Dipipo dipipo

23/08/2016

Как работает спринклерная система пожаротушения?

Выстроил красивый двухэтажный деревянный загородный дом из профилированного бруса. На всякий случай хочу поставить спринклерную систему пожаротушения. Дом всё - таки деревянный. Как работает спринклерная система пожаротушения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает спринклерная система пожаротушения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая система пожаротушения производители из России

nivupu

23/08/2016

плюс 0

Спринклерная система пожаротушения работает в автоматическом режиме. Если вдруг начался пожар, то в системе срабатывают спринклеры, которые оснащены легкоплавкой насадкой, при помощи которой подается огнетушащий состав. При этом используются трубопроводы, которые заливаются водой. Для тушения огня используется обычная вода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает теплый пол?

… работает от подключения к отоплению и обогрев идет по циклу, а вот электрический…

2

Как работает газовая колонка?

…нажатии кнопки на корпусе. При системе с электронным …от батареек запальник…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

…работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню таких работ относится…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.