Kiluyo kiluyo

06/06/2016

За сколько можно купить дом из бруса?

Еще с самого детства у меня была мечта иметь собственный дом из бруса. На данный момент времени для строительства дома нет. По этой причине мне нужно купить дом из бруса. Будет очень хорошо если вы мне подскажите за сколько можно купить дом из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

gatoco

06/06/2016

плюс 0

Для того чтобы купить дом из бруса вам нужно ввести в поиске информацию о покупке дома из бруса будет много результатов и еще можно найти такую информацию в газетах даже больше. Стоимость дома будет зависеть от удобств и площади. Также цена будет изменятся от 50 до 60 тысяч долларов в зависимости от того какой использован брус оцилиндрованный или профилированный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса можно за…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…бруса можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей … дом будет расположен в городе…

2

Как дорого можно купить дом из бруса?

… дополнительные моменты. Дома из бруса можно купить в пределах от полутора миллионов…

1

За сколько в Архангельске можно купить дом из бруса?

… вам помощь. Значит цена на дом из бруса в Архангельске может очень…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

… Цены на дома из бруса так же очень…брус и как он устанавливался при постройке…

2

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

…сами будете строить дом из бруса, то вы можете его и строить … то думаю что построить…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.