Voyode voyode

24/05/2016

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

Здравствуйте. Хочу построить дом за городом, все знакомые в один голос советуют строить свой дом из пеноблоков. Хочу у вас выяснить наконец, чем хорош загородный дом, построенный с помощью. этого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

cifini

24/05/2016

плюс 0

Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного бруса будет зависит не только от того, по какому проекту вы будете его строить и от стоимости других использованых материалов, но также от того, какой вид дома вы хотите, например обычный или же каркасный. Вот стоимость обычного дома с клееного бревна будет составлять примерно 700-800 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…строительства необходимо рассчитать стоимость материалов для строительства…

2

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… подходит для строительства жилых помещений. Цена на строительство домов из оцилиндрованного…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

…стоимость строительства. дома до 80 квадратных метров – 1377 гривен за метр квадратный,…

1

Стоимость строительство дома

…, Сегодня я хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень важный…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… выгоден - это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит…

1

Как построить качественный дом из клееного бруса?

… по поводу качественных материалов для строительства дома из клееного бруса.…

1

Строительство дома из клееного бруса видео.

… всем европейским стандартам. Но все же для строительства дома из клееного бруса,…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

… строительства дома, количество и цену строительных материалов. А также для расчета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.