Rucoso rucoso

24/05/2016

Какие цены на дачный дом из бруса?

Я живу со своей семьей в городе. Для отдыха в любое время на природе хотим купить дачный дом из бруса желательно. Вот сейчас ищу в газетах и в интернете информацию об дачных домах из бруса и цены на них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дачный дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

biqoyu

24/05/2016

плюс 0

Значит цена на дачный дом из бруса будет зависеть от нескольких очень важных факторов. Первый это - площадь дома и количество этажей. Если в доме будет два этажа он соответственно дороже будет на 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов от обычного одноэтажного. И вообщем за дачный дом из бруса необходимо заплатить от 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дачные дома эконом класса?

…, товарищ. Цена та тайник дачный дом эконом класса, … Но если Вы хотите большой…

1

Дешевые дачные дома из бруса

… и времени. Не раз случается так, что начинаешь дом из бруса. Это будет стоить в…

1

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

… дачных домов из бруса бывают …дачных домов из бруса типового характера или…

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса…какие размеры дома. Так к примеру дом из бруса……

2

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…. Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень разные…

1

Какая цена на дачные дома?

…поэтому могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень… Цены меняются от 70…

1

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

…могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят по …оператора…

1

Какие цены на сборные дома из бруса?

…которые строят дома из бруса полно, и цены у них приблизительно … такие цены:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.