Nacuti nacuti

09/05/2016

Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу построит дом из бруса под ключ. Меня интересует вопрос, сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из профлиста под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditora

09/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ,мой друг занимается продажей домов из брусов в Пестово, и считаю что он поможет решить этот вопрос. Судя из моего личного опыта, то минимальная стоимость брусовые дома из Пестово под ключ находится в диапазоне от сорока до девяносто тысяч долларов. Но можете найти и дешевле, в дальнем районе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные домики эконом класса под ключ?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Сейчас многие приобретают домик Вам обойдется…

1

Как купить дом из клееного бруса под ключ дешево?

…чтобы купить дом из клееного бруса под ключ но еще и дешево, Вам … домов. Там…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

…. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного бруса стоит приблизительно…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

… приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ-18000 рублей за квадратный…

1

Сколько стоят брусовые дома кострома?

Брусовые дома, Кострома, обычно не отличаются … брус перед покупкой дома очень…

1

Как построить одноэтажный дом из клееного бруса под ключ?

Строительство домов дом из клееного бруса под ключ хорош тем, что возводится из натурального…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…лучше. Дома из него "дышат" в отличии от домов из клееного бруса. Дачный дом из клееного…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

…вам этот вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около…каком будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.