Rexote rexote

09/05/2016

Отличается ли цена сруба из клеенного бруса от цены профилированного?

Хочу себе построить недорогой домик под ключ, но сперва хотел бы выбрать себе подходящий вариант как по дизайну, так и по стоимости. Вы не подскажите где можно увидеть фото недорогого дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отличается ли цена сруба из клеенного бруса от цены профилированного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacuxo

09/05/2016

плюс 0

Да, цена клеенного бруса существенно ниже цены профилированного. Если ваши финансы урезаны, можете смело заказывать клеенный брус. Я думаю, что ваши строители сделают всё качественно и вам нечего боятся. Но если вы можете себе позволить раскошелится на дополнительные затраты для того что бы быть спокойной, что брус не будет расслаиваться, советую вам приобрести профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

… и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться в "… определиться…

1

Какие отзывы имеют дома из клеенного бруса от компании "Терем"?

… из различного материала, в том числе из клеенного бруса. Владельцы такого жилья…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

… достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей …сами. Цена дома…

1

Какая на клееный брус 100х100 цена?

Цена на клееный брус никогда не была высокой. …каждый. Клееный брус 100х100 имеет цену,…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь… можно покупать…

2

Какая цена сруба из клееного бруса?

…факторов которые повышают цену на клееный брус, например высота …и факторы…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…. Цена на дом из клееного бруса около 12-13 тысяч рублей за метр квадратный. Еще цены…

7

Нужна информация клееный брус 200х200 цена.

… для производства клееного бруса. Отсюда соответственно и разные цены на клееный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.