Nususo nususo

09/05/2016

Цены на дома у строительно компании "Зодчий"?

Хочу подарить свое дочери на свадьбу домик из клеенного бруса, вот меня интересует сколько примерно он стоит. Обращаюсь к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать стоимость дома из клеенного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома у строительно компании "Зодчий"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительная компания производители из России

miwuwu

09/05/2016

плюс 0

Итак, цены на дома от строительной компании разные в зависимости от материала из которого построен дом а также от площади дома. Каркасный дом «Крепыш 150» размерами 5,0x4,0 метра стоит 220 тысяч рублей. Дачный дом из клееного бруса «Балчуг-2 БС» размерами 6,0x9,0 метров будет стоить 770 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые популярные проекты домов из клееного бруса от компании "Зодчий"?

Строительная компания "Зодчий" представляет несколько пользующихся спросом проектов…

1

Какие цены на садовые беседки от компании "Зодчий"?

Компания "" является лидером на отечественном строительном рынке. Она имеет многолетний…

1

Где увидеть дома из бруса на фото от компании "Зодчий"?

Строительная фото деревянных домов, в том числе из бруса. Лучше … можно на выставочных…

1

Стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"?

…дома из профилированного бруса если нанимать строительную компанию…зависимости…

1

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

… по строительству международная строительная компания. Стоимость деревянного…

2

Какая у дом 2 строительная компания?

…строительная компания выполняет множество обозначенных …функций. Например,…

1

Какие отзывы о строительной компании Зодчий?

… нанимали для строительства собственных домов или же коттеджей строительную…

2

Какая стоимость дома от строительной компании

… стоимость дачного домика от строительной компании "Зодчий", то нужно учитывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.