Pugihu pugihu

09/05/2016

Проекты домов и бань с бруса?

Хочу себе построить дом и баню с бруса на даче. Вот мне необходимо чтобы вы мне подсказали проекты по которым строить дом и баню. Уважаемые эксперты помогите решить проблему. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов и бань с бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuvuba

09/05/2016

плюс 0

Только что прочитал вашу проблему и с удовольствием смогу вам ее решить. Чтобы определиться по какому проекту строить дом и баню с бруса, сперва нужно определиться с площадью и ценой на которую вы рассчитываете. Я вам могу посоветовать такой проект дома с бруса как № DD2-005, общая площадь дома 108 квадратных метров проект бани № DB2-083.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

…, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных……

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. Различные … и строительные компании…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

… тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

… дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани … Баня из бруса размером…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не представляется ни одно строительство…

1

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую…

2

Где купить проект дома с баней?

…проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне помог… проектов дома с…

2

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

… востребованных проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой проект коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.