Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yupasi yupasi

Какой деятельностью занимается строительная компания Дом?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Я хочу построить загородный дом из клееного бруса, но не знаю, кому доверить это дело. Подскажите, строительная компания Дом достойна моего внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой деятельностью занимается строительная компания Дом?

coheku

плюс 0

Строительная компания "Дом" известна обывателям своей строительной деятельностью уже много дет на рынке строительных услуг. За эти года фирма выбилась если не в лидеры, то точно на первые позиции российского рейтинга строительных компаний. Ей вы можете доверить строительство своего дома из клееного бруса.

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… крупные строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем",…

Какие отзывы о строительной компании Детинец?

… друга, обратился в строительную компанию "Детинец".… бесплатно!…

_Vasiliy_

плюс 0

Доброго времени чуток. Если у вас есть затруднения в том что бы сделать беседку шестиугольную, то могу подсказать. Но для начала нужно определится с материалом, если дерево, то начинайте с самого начала, делаете проект, потом режете доски и постепенно собираете по контуру что бы было 6 углов и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительные компании г саратов. Услуги

… какие услуги предоставляют строительные компании г саратов,… существует…

1

Какие отзывы о строительной компании "Технология"?

… вам сказать, что строительная компания "Технология" выпускает качественные строительные…

2

Какая есть хорошая строительная компания?

… строительную компанию WoodStyle. Я вам ее советую потому, что она имеет наличие официальной…

1

Какие отзывы о строительной компании Зодчий?

… собственных домов или же коттеджей строительную компанию , оставляют о них только…

2

Какие отзывы о строительных компаниях деревянных домов?

…строительных компаниях деревянных домов есть разные, в зависимости от самой компании.…

16

Какие строительные компании занимаются строительством домов в Пензе?

… домов в Пензе занимается строительная компания "Ланикс". Компания предлагаем…

1

Какая фирма занимается строительством дачных домов?

… построить. Можно заказать в компании "Дом-Люкс", "Эконом_Класс", "Эко-Дом". Посмотрите…

1

Какая была строительная компания дом 2?

… к Азербайджану или еще к какой-то стране. Строительная компания дом 2 называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.