Mivuvi mivuvi

09/05/2016

Дорогие ли дома из бруса "Лесдомстрой"?

Вся суть вопроса в том, что я хочу начать свое строительство через месяц. Уже купил небольшой дачный участок за городом, теперь вот планирую его застроить. Все кругом советуют "Лесдомстрой", говорят, что дома из бруса у них отменные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли дома из бруса "Лесдомстрой"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuveso

09/05/2016

плюс 0

Дома из бруса строительной компании "Лесдомстрой" строятся уже на протяжении восьми лет и являются довольно выгодными в плане материальных затрат. Выгоду можно объяснить тем, что дома из бруса вообще являются довольно не дорогим вариантом строительства, потому что дерево - довольно доступный стройматериал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

Смоленск - это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Ну я хочу вам подметить что дом…

1

Сколько стоит трехэтажный дом из бруса?

Здравствуйте. Трехэтажный евроремонт то еще плюс 200 тысяч рублей. Мебель должна быть…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

… мой дорогой товарищ и дружище. В общем можно сказать что дом из бруса… дома…

1

Ккие есть недостатки дома из бруса?

…дорогой товарищ, я несколько лет живу в доме из бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса из Костромы?

…мой дорогой товарищ и друг. Вообще дома из бруса …дома из бруса из Костромы…

1

Дорогие ли дома из бруса в Калуге?

Дома из Бруса в Калуге - это отличный вариант… Почему? Да потому что материал брус…

1

Сколько стоит дом из бруса в Иваново?

приветствую вас дорогой товарищ . Меня зовут … знаю цены на дома разного рода. Значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.