Pidofu pidofu

08/05/2016

Цены на строительство дачного дома из бруса эконом класса?

Добрый день. Хотел бы себе построить каркасный дачный домик из бруса. Меня интересует стоимость строительства такого дома. Вы не могли бы мне подсказать цены на строительство дачного дома из бруса эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на строительство дачного дома из бруса эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

geloro

09/05/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам сказать, что в среднем стоимость строительства дачного каркасного домика эконом класса из бруса будет составлять 450 долларов. Но приведенная цифра может меняться в зависимости от стоимости строительных материалов а также от самого бруса. Был рад вам помочь. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса эконом класса?

…того, чтобы построить дом из бруса эконом класса, Вам сначала нужно отправится……

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

… самого дома. Если взять проект средней сложности, то цена на строительство дачного…

1

Сколько стоят дома из бруса эконом класса?

… денежных средств на отделке. Цена на дома из бруса эконом класса варьируется…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

Стоимость строительства дома из бруса эконом класса зависит от его площади и сложности…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

…строительства одного квадратного метра дома из бруса эконом класса…

1

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

… могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят по разному,…с…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

Цены на строительство дачных домов разные, смотря в каком …

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.