Garafo garafo

08/05/2016

За сколько можно продать клеенный брус?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот у меня возникла небольшая проблема, я купил себе клеенный брус для строительства дачного дома но так как по данным обстоятельствам у меня не выходить начать строительство, то я его на данный момент хотел бы продать. Подскажите за сколько можно продать клеенный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать клеенный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеенный брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mepuki

08/05/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что клеенный брус вы можете повернуть обратно на склад где покупали, но стоимость его уже будет ниже где то на 600-800 рублей за один кубичный метр. Но также вы можете его продать по объявлению, примерно его стоимость будет составлять от 1550 до 1650 гривен за кубический метр, если он естественный. И до 2 тысяч гривен за куб если он сухой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить клееный брус?

…можно недорого купить и материал для строительства деревянных домов, клееный…

1

За сколько можно продать клееной брус?

…брус. Если кто-то будет покупать у вас большую партию, то его можно будет продать…

1

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь … дом будет построен из…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… дачный дом можно продать за 200 тысяч…же дом будет построен из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать деревянный дом?

… дом из оцилиндрованного бруса его можно продать за 50 тысяч долларов. Если же дом…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

1

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток? Но, …

2

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома… нужно срочно то вы не сможете продать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.