Yiguvu yiguvu

07/05/2015

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить финский дом из бруса. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить финский дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

vavanu

07/05/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел ваше объявление и понял, что могу вам помочь, так как я являюсь экспертом в этой сфере. Могу вам сказать одно, что финские дома дорогие, но они очень и очень хорошего качества. Так стоимость постройки финского дома из бруса составит, примерно, 1600000 рублей.

Сколько стоит построить деревянный дом?

…Построить деревянный дом из дикого сруба стоит…

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

Гость

20/03/2016

плюс 0

 цена дома 70кв метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

… или профилированного бруса, а можно построить из бревна. Построить дачный дом…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь 6 на 8 … оцилиндрованного…

2

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… будущего шедевра. Например, построить дачный дом из бруса 6 на 6 можно за 12240…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… при производстве клееного бруса не качественный клей. Всё … клей. А построить…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.