Banuqa banuqa

07/05/2016

Сколько стоит план бани из бруса?

Доброе утро дорогие эксперты, мы с женой хотим построит баню из бруса. Меня интересует вопрос, сколько стоит план бани из бруса? Если кто-то знает, и может помочь подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит план бани из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miwepo

07/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, в прошлом году я также строил баню, думаю что смогу помочь вам его решить. Судя из моего личного опыта, то план на баню из бруса стоит в пределах от двух до четырех тысяч долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того какая работа будет сделана, и какие сроки роботы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

…погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются многие … самой маленькой…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч долларов. Существует…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет стоить……

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая баня…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать её… маленькая…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…сколько баня стоит. Может быть они и баню вам помогут поставить. Вы не уточнили…

2

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена за… бань конкретной площади.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.