Xufone xufone

07/05/2016

Продам сруб дома

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться у вас на счет своего вопроса. Я стал наследником небольшого участка земли за городом. Хочу построить дом из бруса своими руками. Но как это сделать, не знаю. С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продам сруб дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nudivu

07/05/2016

плюс 0

Продать сруб дома не так-то и просто. Нужно для начала разместить правильно составленное объявление, где указать все нужные данные о доме. Когда вы продаете сруб, нужно адекватной оценивать его стоимость, чтобы вы могли быть готовыми к тому, что потенциальный покупатель задаст вам именно этот вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб дома?

…того и сам класс выполненного сруба дома также будет …внутренних поверхностей…

1

Где лучше покупать срубы домов недорого под ключ?

Срубы домов - это строение из деревянных бревен, … от непогоды и вредителей. Покупать…

1

За сколько можно продать проект дома?

…продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать……

2

Сколько стоят срубы домов 8 8?

… срубы домов 8 8 бывают разные. В целом… размеров сруба дома и от его качества.…

2

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Можно ли купить срубы домов за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить проблемы. Были бы деньги, как говорится. Единственная…

5

Кто построит сруб дома и бани?

Сруб дома и бани могут построить … сруб дома и бани можно купить у строительной…

1

Где купить сруб дома?

Дешевле сруб дома можно купить на лесокомбинатах или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.