Kelile kelile

07/05/2016

Кто строит костромские дома из бруса?

Живу в Костроме. Славятся у нас наши леса. Вот и я хочу построить дом загородный из костромского леса. Нравятся мне деревянные дома из бруса. Буду строить такой дом. Кто строит костромские дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит костромские дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weyigi

07/05/2016

плюс 0

Костромские дома из бруса может построить вам компания "ЭколДом". На сайте компании представлено множество типовых проектов загородных деревянных домов из бруса. Брус в наше время является одним из самых распространенных материалов, используемый при строительстве домов и бань наряду с такими материалом, как оцилиндрованное бревно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов из бруса в Вологодской области?

…строит деревянные загородные дома и коттеджи эта компания. Строительство дома…

1

Кто строит деревянные дома из бруса в Иркутске?

… деревянных домов в Иркутске занимаются многие… и многие другие. Все они строят…

1

Практично ли строить дачные дома из бруса зодчий?

…домов. На ваш вопрос:Практично ли строить дачные дома из бруса …что несомненно…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

Дома из бруса под ключ в Твери строит строительная компания "Алам". Деревянные дома…

1

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

…домов во всех городах России. Строит компания деревянные дома из профилированного…

1

Сложно ли строить дачные дома из бруса клееного?

Дачные дома из бруса клееного - это в первую очередь … специальным раствором. Такие…

1

Кто строит недорогие дома из бруса в Костроме?

…дома из бруса в Костроме строит организация "Эколдом". Дома…

1

Кто может построить дом из бруса в Вологде?

… домов компания использует цельный профилированный брус. Поверхности этого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.