Fucuse fucuse

05/05/2013

Сколько стоит построить дом из бруса в Тверской области?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из бруса в Тверской области. Я просто хочу поменять место жительства. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из бруса в Тверской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

tibano

05/05/2013

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Строительство, хочу вам сказать из личного опыта это дело не из легких и недешевых. Стоимость постройки деревянного дома в Тверской области будет зависеть от того какую площадь будет занимать дом, сколько будет иметь этажей. Ну в среднем оно вам обойдется в 5500 рублей за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом в Тверской области

… Тверской области. Живу тут с рождения. Климат у нас …дом в Ремешковском районе…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

Строительство дачных домов в Тверской области выгодно и застройщику, и заказчику…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

… какого строительного материала домик стоить собрались. На…которая строит…

1

Сколько стоит дом в Тверской области?

… думаю что помогу его вам решить.Дом в Тверской области стоит по разному, это …дом,…

1

Хорош ли дом из бруса в тверской области?

…бруса в тверской области однозначно обладает всеми …

1

Хороши ли дома из бруса из тверской области?

Дома из бруса из тверской области обладают всеми великолепными …

1

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

…, что Вам удастся приобрести каркасный дом в Тверской области за бесценок. Примерная…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…вы хотите построить красивый и необычный дом в Тверской области, можно… такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.