Yaqumo yaqumo

05/05/2016

Сколько стоит брус?

Может быть это напрасно так как у меня уже есть два дома за городом но я хочу себе купить еще один дом из клееного бруса недорого. Подскажите мне пожалуйста сколько мне для этого понадобится денег? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

docomi

05/05/2016

плюс -1

Здравствуйте! Прочитал сегодня Ваш вопрос и решил сразу же Вам помочь немного разобраться с ним. Как эксперт могу с точностью сказать что цена на брус разная и находится примерно от ста пятидесяти тысяч рублей до четырёх сот тысяч рублей в зависимости от типа дерева который Вы выбрали. Также на цену влияет роз меры бруса. Это его длина , а также толщина, ещё влияет на цену отправка бруса.

Сколько стоит брус 100 100?

… которому цены на брус можно … при данных условиях, брус 100…

Сколько стоит брус 100 на 100?

…Вам. хочу сказать, что цена бруса 100 на 100 сантиметров зависит в…

cinuda

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня я прочитал Ваш вопрос и решил помочь Вам немного разобраться с ним. Как эксперт могу с точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от размеров его толщины и длины а также от вида дерева с которого брус был сделан. Цена на брус колеблется от девяносто тысяч рублей до двухсот тысяч рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус 150х150?

… популярен и брус 150х150, Брусья …балконных конструкций. У нас строганный брус…

1

Сколько стоит брус?

…вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса …ощутимо.…

1

Сколько стоит брус 10 10?

…сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1

Сколько стоит брус в омске?

…брус вам нужен. Для ориентировки смотрите следующее. Берёзовый брус - 3 500 руб/м3;брусья…

2

Сколько стоит брус

… бруса зависит от размера досок. В среднем брус Вам обойдется…ответа на вопрос…

1

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…сделан брус, а также размеры толщина и длина бруса. Примерная цена на такой брус…

1

Сколько стоит брус на постройку дома?

… точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от …дерева с которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.