Boruvi boruvi

04/05/2016

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

Мне очень нравятся деревянные дома, выстроенные из бруса. Имею загородный участок и хочу на нём выстроить себе такой дом. Смотрятся дома из бруса очень красиво. Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirito

04/05/2016

плюс 0

Дома из бруса смотрятся красиво. В этом я с вами согласен. Но вы не уточнили из какого бруса вас интересуют проекты домов. Есть брус клееный , а есть профилированный. Готовые проекты домов из любого бруса вы можете посмотреть на сайте строительной компании "Дом проект". На сайте компании есть поисковик. Введите свои данные и получите то, что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

…дома по новой технологии. Посмотреть проект каркасного дома можно…

1

Где можно посмотреть проекты типовых домов из бруса?

…брус, оцилиндрованное бревно, кирпич, пеноблоки, газобетон. Есть и проекты каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 6х8?

…оригинальный проект деревянного дома 6х8. Этот проект дома из бруса…Рубкофф".…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов под ключ?

… строительство деревянных домов и город, в … сайте которых можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты одноэтажных домов из бруса…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты таких домов.…

1

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

… проектов недорогих домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.