Kofigo kofigo

04/05/2016

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Живу в Петрозаводске. Мои родители живут недалеко от города в пригороде. Дом у них деревянный, но давно пришёл в негодность. Я люблю своих родителей и хочу, чтобы они жили в нормальном доме. Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

calece

04/05/2016

плюс 0

Построить дом из бруса в Петрозаводске может строительная компания, которая строит дома по всем городам России. Название этой строительной компании -"Лесстрой". Строит компания загородные дома для сезонного и постоянного проживания. В качестве строительного материала использует профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может строительная компания "PolarSIP". …

3

Кто может построить дом из бруса дешево под ключ?

…, сделать проект и построить дом. Деревянные дома …быстро невозможно построить.…

2

Есть ли строительство домов из бруса в Пестово?

Строительство домов из бруса в Пестово вполне нормально … на ваш бюджет. Кроме…

1

Как построить дом из бруса под ключ недорого?

Если собрались построить дом из бруса под ключ недорого советую …

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

… из профилированного бруса строит строительная компания "Новый Дом". Цена проекта…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… закончил строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство…

1

Какие на строительство домов из бруса расценки?

…строительство домов из бруса расценки существуют весьма …

2

Во сколько обойдется строительство домов из бруса терем?

… твоего дома и количества этажей. Средняя стоимость строительства домов из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.