Fukatu fukatu

02/05/2016

Когда проводят инженерные коммуникации загородного дома?

Доброго времени суток. ХОчу проконсультироваться с вами по поводу моего вопроса. Он касается строительного процесса. Подскажите, что такое дом из бруса надежда? Я об этом прочитал на одном форуме. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда проводят инженерные коммуникации загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инженерные коммуникации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varaxi

02/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы пользоваться всеми благами жизни, проводятся инженерные коммуникации загородного дома. Это осуществляется на этапе, когда закончены все строительно-монтажные работы. Вначале проводится свет, потом присоединяются все остальные коммуникации, такие, как Интернет, телевидение, видеонаблюдение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая система канализации лучше для загородного дома?

… количество систем канализации для загородных домов, в том числе такие, которые…

1

Когда проводится капитальный ремонт дома?

…, укрепление фундамента и т.д.) должна проводится один раз в 15 лет. При выходе из…

2

Что нужно учитывать, когда строишь зимний дачный дом?

Когда говорят о дачном доме, многие подразумевают постройку, в которой живут только…

1

Когда лучше строить загородный дом?

…всего строить загородный дом по весне ранней или же осенью когда не очень…делают…

2

Как соорудить инженерные коммуникации в деревянном доме?

Инженерные коммуникации в деревянном доме подразумевают проведение в доме…

1

При строительстве дома как ложить бревна лежа или стоя?

… дома следует определиться с выбором … вставки бревен около 25-30 см. Строительство…

1

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

… вам сказать, что стоимость инженерной коммуникации будет составлять где …строительства…

1

Расскажите про инженерные коммуникации загородного дома.

Инженерные коммуникации загородного дома - это то, что нужно делать в первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.