Pupusa pupusa

02/05/2016

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

Летом собираюсь строитель себе небольшой домик из клеенного бруса и буду себе покупать проект по которому строить до, вот меня интересуют из цены. Вы не подскажите какие на данный момент цены на проекты домов из клеенного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на проекты домов из клеенного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sacenu

02/05/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что цены проекты дома из клеенного бруса будет в среднем составлять от 600 долларов. Но эта цифра может меняется как в большую сторону, так и в меньшую в зависимости от общей площади вашего дома, который вы собираетесь построить а также от самого дизайна дома. Было приятно вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов из бруса клееного?

…проекты домов из клееного бруса в журналах по строительству и ремонту. Также можно…

2

Где можно посмотреть одноэтажные проекты домов из клееного бруса?

…домов - лучший вариант. домов из клееного бруса…

1

Какие самые популярные проекты домов из клееного бруса от компании "Зодчий"?

… проектов домов из клееного бруса различных размеров…рассмотреть проект просторного…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

…. В основном, все дома, в том числе и из клееного бруса, выполняются под заказ. Так-что…

2

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив …наобум, вам…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… цены на проекты домов из клееного бруса. Стоимость проекта зависит от размеров…

1

В чем суть типовых проектов домов из клееного бруса?

…проектов домов из клееного бруса заключается в том, чтобы воссоздать образ будущего…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

…что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. …дома. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.