Niwaye niwaye

02/05/2016

Какие цены на брусовые дома с мансардой?

Очень понравились мне брусовые дома. Хотелось бы такой же построить и у себя на дачном участке. Может кто в курсе подскажите пожалуйста какие цены на брусовые дома с мансардой. Очень поможете если поделитесь информацией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на брусовые дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

yidulu

02/05/2016

плюс 0

Брусовые дома с мансардой могут быть в разном исполнении а потому и цены на такие дома могут отличаться. Так к примеру брусовый дом с мансардой из оцилиндрованного бруса будет стоить порядка 3500 гривен за квадратный метр в исполнении под ключ. А такой же брусовый дом с мансардой но из клееного бруса обойдется примерно по 5000 гривен за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты брусовых домов с мансардой.

…котором есть проекты брусовых домов с мансардой http://www./proekti…вам проект брусовго…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… дом с мансардой будет зависеть от того, каких размеров вы хотите мансарду. цена…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома в пскове…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

… Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень …они зависят от…

1

Какая цена на дачные дома?

… Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. … ней. Цены меняются от 70…

1

Какая цена на современные дома с панорамным остеклением?

… домов с панорамным остеклением. В таких домах очень удобно жить и их легко отапливать.…

1

Какие цены на деревянные дома?

… какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома… а если есть…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил за … цены на проекты домов из пеноблоков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.