Laqimi laqimi

01/05/2015

Где купить дачные дома с планами?

Доброе утро. Мне хочется посоветоваться с вами, как со знающие в области строительства человеком. Дело в том, что я купил участок в Вологде, теперь хочу построить дом из профилированного бруса. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачные дома с планами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavahi

01/05/2015

плюс 0

Дачные дома с планами обычно продаются на строительный фирмах, с учетом уже созданного проекта. Если вы хотите, чтобы ваш проект был создан под вашим чутким руководством, то дачные дома с планами можете вычеркнуть из своих планов. Индивидуальный проект рассчитан на участие в нем заказчика непосредственно.

Где можно дачные домики купить?

…дачных домов обретает полную силу. Наиболее востребованные дачные…

Где купить одноэтажный дом?

Купить одноэтажный дом можно где угодно, …

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Посмотрите на сайтах продаж недвижимости, вы обязательно что-то для себя найдете, это я вам говорю точно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от вашего же города … живете в большом городе,…

1

Где купить дачные дома с баней?

Недавно сам такой дачный домик в строительном гипермаркете. …

1

Где найти дачный дом и его проекты недорого?

Дачный дом и проекты на него недорого …

2

Где расположить дачный дом 6х4?

… Так как дачный дом 6х4 является совсем маленьким, то … электроэнергии, газопроводам,…

1

Где в Москве дают дачные дома в кредит?

… Вас интересует, где дают дачные дома в кредит, то рекомендуем … ознакомиться…

1

Где купить дачный домик с мансардой?

…дачного домика с мансардой. Сначала не зная где купить …на дачный домик. Они…

1

Где купит дачный том 4 на 6?

Дачный дом 4 на 6 это очень большая редкость. Чтобы его купить… в деревне или дачный…

1

Где купить дачный домик недорого?

…дачный дом будет зависеть от внешнего и внутреннего состояния дома. Также обратите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.