Gucufi gucufi

01/05/2016

Ккие есть недостатки дома из бруса?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу приобрести себе дом из бруса. Меня интересует вопрос, какие есть недостатки дома из бруса? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ккие есть недостатки дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijixi

01/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я несколько лет живу в доме из бруса. Могу сказать вам из личного опыта, что недостатки дома из бруса есть, но их не много. Главный недостатки дома из бруса это большая влага стен зимой, и опасность загорания летом. А так дома из бруса очень уютные и хорошее. Мой совет покупайте и не волнуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки домов из бруса?

… строительства деревянных домов- срубов из брёвен. Но не смотря на это имеются…

1

Какие недостатки домов из бруса?

…вопроса о таком недостатке дома из бруса как пожаронеустойчивость и быть не……

1

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

… домов из бруса 7 на 8 есть в различных вариантах. Например, … которые заказчик…

1

Какие есть строительства домов из бруса проекты?

… жилище. Возведение домов из бруса сейчас активно … материала. Проекты на дома…

1

Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

…много лет занимаетесь строительством домов. Вы обучены … фирму. Там уж точно…

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

… из бруса, вам понадобится посмотреть отзывы на эти дома в интернете. Но также…

1

Где есть фото домов из бруса?

… домик. Фото данных домов еще лежат на различных сайтах…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.