Nacuhe nacuhe

30/04/2016

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся эти дома. Главное, что в нём сохранены все традиции русского строительства. Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом для дачи производители из России

gapidu

30/04/2016

плюс 0

Это хорошо, что вам травятся дома из бруса, в которых заложены все традиции русского строительства деревянных домов. Но вы не указали площадь вашего будущего дома. Стоимость строительства дачного дома из бруса будет в пределах 500-600 долларов за квадратный метр. Компания "Экобуд" занимается строительство домов из бруса. Обращайтесь к ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сигнализация для дачи ревун?

… она предназначается. Например, сигнализация для дачи ревун очень надежная…

1

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… домов для дачи щитовых зависит от размеров… Так к примеру при возведении дома…

2

Сколько стоит дом с эркером из бруса?

…, поэтому могу подсказать Вас, сколько стоит дом с эркером из бруса. его цена зависит…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

…. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят…

1

Сколько стоит дом для животных?

… дом. Чем больше дом, тем он дороже. Дом для животных стоит от 2 до 3 тысяч рублей.…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

…сегодняшний день, котлы для дачи довольно дорогое удовольствие…, то советую…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и ….ru/ Русская…

4

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с …из пеноблоков с мансардой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.