Halepa halepa

30/04/2016

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

Хочу построить себе дом из бруса, вот меня интересуют цены на данный момент на строительство домов из бруса под ключ. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на строительство дома из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на строительство дома из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rujusu

30/04/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что дешевле всего будет, если вы будете строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один квадратный метр будет составлять от 350 до 670 долларов. Но приведенная цифра может меняться в зависимости от стоимости других строительных материалов а также от стоимости самого бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса под ключ?

…сказать только то цена за строительство дома из бруса под ключ будет …будет…

1

Как на счет домов из бруса под ключ из вологды?

Дома из бруса под ключ из Вологды сейчас …сборки на объекте строительства, а не…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

… уже на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса под ключ зависят…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

…бруса под ключ может построить вам строительная компания "ДомЗаказ". Дешевые дома…

1

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой … не выпуская тепла наружу. Дома из бруса под ключ…

1

Чем хороши дома из бруса под ключ в кредит?

Дома из бруса под ключ в кредит - это …а также средств на его покупку или строительство,…

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

… от вида бруса. Примерно могу вам сказать, что цена на дома из бруса под ключ из…

3

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы … метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.