Pufiko pufiko

30/04/2016

Что такое технология строительства дома из бруса?

Доброе утро. Я к вам обратился по такому вопросу. Я хочу построить загородный дом из бруса, но мне нужна технология строительства дома из бруса. Я ничего об этом не знаю. Подскажите, в чем она заключается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое технология строительства дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

marume

30/04/2016

плюс 0

Технология строительства дома из бруса - то последовательность действий, без которых не возможен полный процесс строительства. Это цепочка звеньев, где одно действие сменяется другим. Технология строительства дома из бруса заключается в следующем - создать фундамент, ленточного типа, потом возвести стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства дома из бруса?

…сборных комплектов домов из бруса. Вам остаётся …бруса. Тут уже дело вашего…

3

Какова технология строительства дома из бруса?

…строительства дома выберете брус сечением 150х150 мм. Рубку … фундамент рубероидом,…

2

Что такое индивидуальные проекты домов из бруса?

… проекты домов из бруса составляются по собой схеме. Эти …в процесс проектирования,…

1

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

… дома из бруса представляют собой документ, …дома. Например, какие материалы…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 … Значит для строительства…

1

Какая технология сборки дома из бруса?

… сайт www.stroitel.ru и в разделе технология строительство домов из бруса Вы найдете…

1

Что такое технология строительства?

…монолитно-каркасную технологию строительства. Когда …бетоном. также новые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.