Vojisu vojisu

30/04/2016

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу приобрести себе дом. Меня интересует небольшой вопрос, сколько будет стоит дома из бруса под ключ Зодчий? Если кто-то сталкивался с таким вопросом помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerado

30/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый товарищ, я имел дело с такими вопросами. Могу сказать из личного опыта, что дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов. Цены на дома из бруса под ключ могут расти в зависимости в каком секторе находится дом. Желаю вам хорошей покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса под ключ?

…то цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть…будет построен…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

…бруса под ключ может построить вам строительная компания "ДомЗаказ". Дешевые дома…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются …на месте, а не в самом цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…дома из бруса под ключ зависит от нескольких факторов. Однако есть средняя цена……

1

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой … не выпуская тепла наружу. Дома из бруса под ключ…

1

Как дешево купить дом из бруса под ключ?

Ну чтобы дешево купить большой дом из бруса под ключ.

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

… постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования дома а также строительство…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

… сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а если…выше,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.