Dagijo dagijo

29/04/2016

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

Мне нужно построить дом на загородном участке. Купил участок недавно. Много денег вложил на покупку участка. Не знаю, хватит ли мне денег на строительство дачного дома. А дом на дачном участке нужен. Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

jeqiwi

29/04/2016

плюс 0

А почему вы выбрали в качестве строительного материала клееный брус? Вы думаете, что дом из клееного бруса вам дешевле обойдётся, чем из другого материала? Ну тогда стройте на здоровье ваш дом. Недорого дачный дом из клееного бруса вам построить строительная компания "Новый Дом". Эта строительная компания строит дома не только из клееного бруса. Может построить и из профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого загородный дом?

Загородный дом недорого может построить строительная компания "Дом-Эконом". Эта …

3

Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

… недорогой дачный домик построить. У многих и дачного участка нет. Недорогой дачный…

1

Кто может построить недорого дачный домик?

Недорогой дачный из дерева. А ещё лучше- пойти и …

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

…может отразиться на здоровье. В производстве клееного бруса… дом из профилированного…

1

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

… домов. Построить недорого дачный дом под ключ по этой технологии может строительная…

1

Кто может построить дёшево дом из клееного бруса под ключ?

…, то стройте свой дом из клееного бруса. Построить дёшево дом из клееного бруса…

1

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

…может построить недорого баню под ключ из бруса…

1

Кто может построить недорого дачный дом?

Строительством дачных домов занимаются дачные домики прямо от производителя.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.