Jevuhe jevuhe

29/04/2016

Где можно купить дёшево дом из бруса?

Мне нужно построить дом на дачном участке из бруса. Нравятся мне деревянные дома из этого материала. Площадь под строительство дома у меня не большая, да и денег не так много. Где можно купить дёшево дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дёшево дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

tapedi

29/04/2016

плюс 0

На ваш вопрос можно ответить, если знать в каком регионе вы живёте. Купить дёшево дом из бруса можно у компании "Регион-Строй 53" . Эта компания предлагает готовые дешёвые дома из бруса. На рынке компания существует уже 11 лет. В каталоге компании представлены загородные дома эконом класса. Посмотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого сруб дома из бруса?

Купить недорого сруб дома из бруса можно , заказав его …бани из бревна под ключ.…

2

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

…Заказать недорогой дачный дом из бруса можно в строительных компаниях "… дома…

1

Где можно купить недорого дачный домик из бруса?

… можно спрятаться от дождя или переночевать. Купить недорогой дачный дом из бруса…

1

Где можно купить под ключ дом из бруса?

…бруса под ключ можно заказать и купить у строительной компании "Новый …деревянных…

1

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

…, чем дороже, чем лучше. Купить дёшево каркасный дом под ключ можно, заказав в компании…

1

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

… проектов недорогих домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

… деревянные дома недорого можно купить, заказав у строительной компании… и…

1

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

… спросите, где они купили домик. Я видел такие …. Если вы хотите под ключ, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.