Puruca puruca

29/04/2015

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

Очень мне нравятся загородные дома, у которых в качестве строительного материала использован брус. Хочу построить себе такой дом. Участок под строительство дома у меня есть. Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipaca

29/04/2015

плюс 0

Это хорошо, что у вас есть участок под строительство загородного дома, но вы не указали площадь вашего участка и габариты вашего дома. Цена строительства дома зависит от его площади. Чем больше площадь дома, тем меньше его цена за квадратный метр. Самый маленький дом из оцилиндрованного бруса 4 на6 стоит около десяти тысяч долларов.

Сколько стоит заменить унитаз?

…">15 минут работы и у вас в туалете стоит уже новый унитаз.

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… оцилиндрованный брус, а оцилиндрованное бревно. Дом из оцилиндрованного…

Гость

18/09/2016

плюс 0

А мы заказывали в зодчем достройку нашей дачи. Нам посчитали весь спектр услуг и мы подписали договор. На сегодняшний день строительство находитсятолько закончилось, но я уже могу отметить высокий профессионализм команды. Когда будем строить баню, обращусь сюда же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… из сухого клееного профилированного бруса, «под ключ»-от 500 долларов за квадратный…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бруса?

Стоить деревянные дома …выбираем брусья для дома. Хорошим и красивым будет дом…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…бруса зависит от размеров дома. Вы не сказали, какой дом вы хотите построить…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… клееного или профилированного бруса, оцилиндрованного дерева. …одноэтажный…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… из клееного бруса вам необходимо обратиться к производителю клееного бруса.…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить баню из оцилиндрованного бруса.

…Добрый день! Что бы построить дом из оцилиндрованного бруса размерами 5 х 6 вам…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

…". Дом из профилированного бруса может построить вам строительная компания "Новый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.