Jadehi jadehi

27/04/2016

Что такое имитация бруса дом?

Здравствуйте. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительства дома, а конкретно строительных материалов, из которых я буду строить дом. Подскажите, что такое имитация бруса дом? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое имитация бруса дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка имитация бруса производители из России

texihe

27/04/2016

плюс 0

Имитация бруса дома - это интересное и выгодное решение для тех, кто хочет сэкономить на строительных материалах. Обычно в качестве имитации бруса используется стружка низкого пошиба, но сильно спрессованная, поэтому и дает имитацию и схожесть с настоящим брусом. Это, конечно, не брус, но подойдет, как вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

Проекты одноэтажного дома из бруса представляют собой документ…

1

Что такое индивидуальные проекты домов из бруса?

… проекты домов из бруса составляются по собой схеме…в процесс проектирования,…

1

Что такое перестройка дачных домов фото?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать пару слов об интересующем меня деле. А касается…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

Доброго вам утра. Меня интересует такая ситуация, которая может быть связана со строительным…

1

Что такое строительство сборных домов?

… это каркасные дома. Все составляющие такого дома привозятся на …чем кирпичного,…

1

Что такое шлифовка бруса?

… я вас понимаю. Да это конечно не женская брус, тот который вы хотите…срезать.…

1

Что такое каркасно панельные дома под ключ?

…, что дома под ключ, построенные таким методом, строятся очень…

1

Что такое клееный брус?

… что же такое клееный из дерева. Особенность …Он несколько дешевле профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.