Decise decise

27/04/2016

Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

Хочу построить дом загородный своей семье. Дети мечтают лето провести за городом. Речка там рядом протекает. Вода в ней чистейшая. Дети любят купаться в речке. Срочно нужно строить дом, а денег в полной сумме нет, за то есть хорошая работа. Можно ли купить каркасный дом в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на сиденья автомобилей из экокожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadone

27/04/2016

плюс 0

На дачный домик из бруса реальные цены можно узнать только у самого представителя строительной компании, с которой вы хотите или думаете заключать договор. Примерные же цены могу сказать и я вам. Все зависит от того, какая площадь будет у этого дачного дома. Чем она больше, тем, соответственно, будет выше и цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они - дачные домики эконом класс?

Дачные домики эконом класса - это довольно … постройки, предназначенные для проживания…

1

Где строят качественные дачные дома из бруса в Костроме?

…дачные дома из бруса производятся в городе … чухломского леса ни в чем не уступят…

1

Сколько стоят дачные домики из бруса?

Цена дачного домика из бруса зависит от того, какой брус использовать для его строительства.…

1

Какая на дачный домик из бруса цена?

Цена на дачный домик из бруса может зависеть от нескольких…заметите подозрительно…

1

Интересуют цены на дачные домики из бруса.

Цены на самые дешевые дачные домики из бруса начинаются от 300 тыс. рублей. Примерные…

1

Какие проекты на дачные домики из бруса?

… хороших проектов для строительства дачных домиков из бруса, все будет только…

1

Как построить дачный домик из бруса 4х4 своими руками?

… проектом дачного домика. Когда он будет…фундамента. Для дома 4х4 используйте…

1

Где можно купить недорого дачный домик из бруса?

Домик на дачном участке однозначно нужен.…или переночевать. Купить недорогой дачный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.