Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lexapa lexapa

27/04/2016

В чем сложность строительства двухэтажных домов?

Мне нужно построить одноэтажный загородный дом. Дом собираюсь строить не маленький. Но не знаю, хватит ли денег на строительство дома. Дом буду строить из бруса. Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем сложность строительства двухэтажных домов?

yalaya

27/04/2016

плюс 0

Строительство двухэтажных домов имеет максимальную распространенность в строительстве загородного характера. Сейчас большинство людей заинтересованы в проживании за городом, это обеспечивает им приятное времяпровождение, вдали от городского шума. Сложность строительства двухэтажных домов в создании правильного и прочного фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодно строительство каркасных домов в Бронницах?

Строительство каркасных домов в Бронницах может быть … же, важен спрос на такие…

1

В чем суть строительства многоэтажных домов?

Строительство многоэтажных домов - процесс весьма … из особенность строительства…

1

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Строительство одноэтажного дома под ключ обычно … несомненно необходимый этап…

2

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянных домов для постоянного проживания … особенности. Например,…

1

Строительство двухэтажного дома

… пользователь! Строительство двухэтажного дома само по…работникам за постройку.…

1

Решил начать строительство двухэтажного дома

…стали не небоскрёбы, а двухэтажные кирпичные дома. Строить такой дом …два совета…

1

В чем преимущество строительства дачных домов из блоков?

Строительство отопление помещения. И еще, они отлично шумоизолируют.

1

В чем преимущество строительства загородных домов?

Строительство загородных домов - процесс, который …. Преимущество таких домов в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.