Tupeqe tupeqe

24/04/2016

Цены на бани из клеенного бруса?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот у меня появилась идея построить себе небольшую баню на даче из клеенного бруса. Хотелось бы узнать сколько примерно это будет по цене. Вы не подскажите какие цены на бани из клеенного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на бани из клеенного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома из клеенного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakiga

25/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот я ознакомился с вашим вопросом, и могу вам сказать, что если вы хотите узнать сколько вам необходимо денег чтобы построить баню из клеенного бруса, вам необходимо примерно прикинуть стоимость всех материалов для строительства, также стоимость самого клеенного бруса а также определиться с площадью бани. В среднем стоимость одного квадратного метра бани из бруса будет около 650-700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

Баню из клееного бруса под ключ можно действительно … несколько вариантов таких…

1

Нужна информация по готовым баням из клееного бруса.

… представлены готовые бани из клееного бруса. Такие сооружения …. Например…

1

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

… баню из клеенного бруса, то могу …бани из бруса будет около 600-700 долларов, а…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

… или бани из клееного бруса не совсем дорогие по сути. Их цена постоянно… до…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

… "Брус бани" представляет широкий ряд качественных бань из клееного бруса по оптимальным…

1

Какая цена на бани из клееного бруса?

Цена на бани из клееного бруса зависит от конкретного … строительную компанию…

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

…могу предложить баню из клееного бруса под ключ недорого …. Дело в том что цены…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… баня из клееного бруса, не очень дорого стоит. Но ее цена не совсем одинаковая.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.