Jewaci jewaci

24/04/2016

Покупают ли сейчас проекты брусовых домов 8х10?

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось получить качественный совет о том, востребованы ли сейчас проекты брусовых домов 8х10? Я хочу построить дом и не знаю, делают ли сейчас такие проекты? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупают ли сейчас проекты брусовых домов 8х10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabela

24/04/2016

плюс 0

Проекты брусовых домов 8х10 необходимы для того, чтобы получит свой собственный дом, свой угол. Составляются они у фирмы, которая занимается проектированием зданий и сооружений. Выбирайте ту, которая имеет немалый опыт по работе с проектами, желательно, с брусовыми домами в частности. Чем уже специализация, тем качественней будет результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект деревянного дома 8х10?

…чтобы взять проект деревянного дома, я советую …у их этот проект. Там у их есть…

1

Какой есть проект брусового дома?

Проект брусового дома необходим вам для того, чтобы качественно построить дом. Без…

1

Какой лучший проект деревянного дома 8х10?

… проекту "S20" от строительной компании "Сруб-Строй". Это рубленный дом 8х10… мм.…

2

Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

Проект дома 8х10 одноэтажного составляется на этапе … в компании, который вы доверяете.…

1

Нужны проекты брусовых домов с мансардой.

…строить брусовый дом с мансардой и вам нужен проект такого дома …на котором…

1

Какие есть брусовые дома и дома проекты?

Брусовые дома и этого дома проекты можно приобрести в фирме… готовый проектов…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…дом вы задумали построить. В таком доме можно жить …построить из бруса. Посмотреть…

1

Как составить проект дачного дома с верандой?

…дома с верандой составляется на этапе планирования строительного процесса. Сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.