Xiwoxa xiwoxa

22/04/2013

Хороши ли дома из бруса "Русские просторы"?

Добрый день. Хотелось бы мне узнать у вас несколько слов о строительной компании "Русские просторы". Я по-наслышке знаю, что дома из бруса "Русские просторы" пользуются большим спросом. Так ли это? Хорошие дома получаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли дома из бруса "Русские просторы"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

qarofo

22/04/2013

плюс 0

Строительная компания "Русские просторы" широко известна благодаря строительству домов из бруса, а также бань из этого материала. Строятся их дома по довольно низким ценам, чем приятно удивляют заказчиков, а также в максимально короткие сроки. По качеству дома отвечают общепринятым нормам и стандартам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 6х9?

… же дома есть у компании "Русские Просторы".

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

… 6 на 9 на сайте строительной компании "Русские Просторы".

1

Как лучше утеплить русскую баню?

…Русскую баню лучше не утеплять, а построить …

1

Хорошие ли дома из бруса из Архангельска?

Дома из бруса из Архангельска получили … домами, построенными из монолитного блока…

1

Как построить русскую баню?

Здравствуйте. Для того что бы построить русскую баню требуется очень…

1

Сколько стоит русская печь?

… все расскажу. Русская баня это вещь хорошая. Так как…со своими друзьями. Что…

3

Что хорошего в доме из бруса в 2 этажах?

…бруса в 2 этажах имеет отличную … ощутить в домах, имеющий один этаж. В одноэтажном…

1

Хорош ли дом из бруса под ключ, Рязань?

… деревянными домами, а дома из бруса - вообще лидер продаж в последние два года.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.