Dupido dupido

22/04/2016

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

Хочу летом построить себе на даче дом. Посоветовался и близкими и решил строить двухэтажный дом из бруса. Хочу спросить у ас, сколько примерно будет стоить проект проект двухэтажного дома из бруса? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

kuraji

22/04/2016

плюс 0

Вот могу вам сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному в зависимости от сложности дизайна вашего дома а также от того, кто именно будет вам его делать. Если брать среднюю стоимость, то один квадратный метр проектирования двухэтажного дома из бруса будет стоить около 25-30 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… пригодились мне. Вот тут можно найти проекты двухэтажных домов из бруса http://www.dom-brusa.ru/proekt…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… проекты и занимаются строительством загородных домов из профилированного бруса.…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом из бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.