Lifiqi lifiqi

22/04/2016

Где купить клееный брус со склада в Москве?

Мои родственники - из династии строителей, поэтому возведение дома не составит никаких проблем. Интересует закупка пиломатериалов. Где дешево, без посредников, можно купить клееный брус со складов в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить клееный брус со склада в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvobi

22/04/2016

плюс 0

Обратитесь в компанию "Транслес", на складе которой Вы можете приобрести непрофилированный (неконструкционный) и профилированный (погонаж), а также пиломатериалы как естественной влажности, так и сухие антисептированные. Сделать заказ можно по телефону. Прайс-лист Вы найдете на странице в сети Интернет "трансвуд.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить клееный брус из кедра?

…строительства загородного дома. Купить клееный брус из кедра, настоящий,…дома…

1

Где можно купить клееный брус в Новосибирске?

Добрый день. Я сам недавно тоже покупал клееный расценки на материалы. Можете посмотреть.

1

Где купить клееный брус в москве?

… рекордно низким ценам. Купить клееный брус в Москве вы сможете всего за 24.000 руб.…

2

Где можно купить клееный брус?

…купить и материал для строительства деревянных домов, клееный брус…

1

Где купить клееный брус в Ярославле?

… Лес". Они продают профилированный и клееный брус, строганный и обрезной. Брус…

1

Где купить клееный брус оптом?

…купить клееный брус оптом, сначала я … брус. Но так же можно поехать на завод-изготовитель…

1

Брус клееный где купить?

…же, хорошо, что Вы решились на это. А что касается клееного бруса, то вы сможете…

2

Где купить клееный брус в Нижнем Новгороде?

Клееный брус - это стройматериал, изготовленный из … долговечности. В Нижнем Новгороде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.