Pixafe pixafe

22/04/2016

Сколько стоит дачный дом из сруба?

Хочу построить себе дачный дом из сруба. Нравятся мне очень дома из этого материала. Только вот не знаю, из бревна построить сруб дома или из бруса. Буду ориентироваться по цене. Сколько стоит дачный дом из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный дом из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом из бытовок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facoke

22/04/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте строительной компании "Экобуд". У них есть таблица цен в зависимости от материала и размера дома. Например, дачный дом 4х6 из сруба-бревна стоит 10800 долларов, такой же по размеру сруб из бруса обойдётся в 10200 долларов. Цена приблизительно одинаковая. Если размер дома 7х9, то разница в цене будет уже до 1000 долларов в зависимости .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный сруб?

… сруба; срубка сруба на нашей площадке; доставка сруба и пиломатериал для крыши…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот…введите…

2

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

…инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому… квадратный…

1

Сколько стоит дом со сруба?

…сруба стоить па разному, зависит … как он обработан и с какой плотностью. Дом…

1

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

… и поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В первую…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.