Gekiba gekiba

21/04/2016

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Меня постоянно интересует один и тот же вопрос. Этот вопрос заключается в том, что я не знаю какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса. Мне это очень важно так кая х хочу купить его. Подскажите какая она.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kumahu

21/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но она всегда зависела от того, какая площадь Вашего дома. Есть большие и маленькие дома. Так вот большие дома стоят примерно около 90000 рублей. Но маленькие примерно около 75000 рублей. Так что маленькие дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив по …

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и …этого дома, а именно…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… не знают его цену. В наше время такие дома стали очень широко продаваться. Цена…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

…удачный вариант. Дома из клееного бруса не относятся … не известно какого качества.…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

…. В основном, все дома, в том числе и из клееного бруса, выполняются под заказ. Так-что…

2

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

… для строительства дома постоянного проживания. Ну раз так хотите, то стройте.…

1

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

Чтобы выяснить, какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для начала определиться,…

1

Какие из себя лучшие дома из клееного бруса?

…дома из клееного бруса - это те дома, …клееный брус, от этого тоже многое зависит,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.