Guwili guwili

21/04/2016

Как построить дом из бруса 6х6 под ключ?

Доброго времени суток. Я хотел бы получит от вас краткую и полезную информацию, что касается покупки или строительства дома. Я хочу построить дом из бруса 6х6 под ключ. Подскажите, с чего мне начинать это действо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бруса 6х6 под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curucu

21/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из бруса 6х6 под ключ,нужно для начала составить проект на этот дом. Потом выбрать подходящую местность. От этого многое зависит. Некоторые дома нельзя строить в рельефной почве или в глинистых грунтах. Далее, вы направляетесь в заинтересовавшую вас фирму-застройщика и заключаете сделку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо … того, как выбран и куплен…

2

Что из себя представляют дома из бруса 6х6 под ключ?

… из бруса 6х6 под ключ - это качественное решение квартирного…. Потому что строительство…

1

Возможно произвести покупку дома из бруса недорого под ключ?

… бруса недорого под ключ, отвечаю просто - да, можно. А все потому, что дома, построенные…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

… такие дома. Построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ может строительная…

2

Как построить дома из бруса 6х6 недорого?

Дома из бруса 6х6 недорого построить вполне возможно. Для этого …

1

Как сделать дом из несъемной опалубки под ключ?

…несъемной опалубки под ключ - это в наше время лучший …

1

Кто может построить дом из бруса дешево под ключ?

…сделать проект и построить дом. Деревянные … равно быстро невозможно построить.…

2

Как построить дома из бруса 150х150 под ключ?

…из бруса 150х150 под ключ очень несложно. Для …которая занимается строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.