Woxira woxira

21/04/2016

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

Вот у меня еще с детства была мечта иметь собственны деревянный дом. Сейчас у меня уже есть деньги и возможность и поэтому хочу чтобы вы мне подсказали сколько стоит деревянный дом из бруса. И вообще как можно купить его дешевле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wojoku

21/04/2016

плюс 0

Приветствую. Цена на строительство деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет этажей. Если дом будет в один этаж за него нужно будет заплатить где-то 900 тысяч рублей. Если в два этажа то на 150 тысяч рублей дороже. Если захотите купить дешевле то можно разместить объявление в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из…Под…

2

Сколько стоит деревянный дом?

… бруса стоит порядка 450-500 долларов за квадратный метр под ключ. А вот деревянный…

2

Сколько стоит сборка домов из бруса?

…бруса будет проходить сборка деревянного дома из бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…бруса вы хотите строить ваш загородный дом? Я понимаю, что деревянные дома из бруса……

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса в Костроме?

… вам в решении вашей деревянный дом в Костроме будет стоить где то 90 тысяч долларов…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

… только то что строительство деревянного дома из бруса обойдется очень и очень…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

…бруса, а можно из бревна. Деревянный сруб дома из бруса средней площади 6 на 6 будет…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса под ключ?

Цена на дом из бруса под ключ не одинаковая, посколько она …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.