Raware raware

21/04/2016

Сколько стоит дом построить из бруса?

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с таким вопросом. Касается он, как всегда, строительства. На этот раз - дома из бруса. Подскажите мне, будьте так любезны, сколько стоит дом построить из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом построить из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kanaxo

21/04/2016

плюс 0

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению. Все зависит от того, что вы планируете. Факторы, влияющие на стоимость дома из бруса, это материалы, в первую очередь, которые задействованы на его возведение, а потому уже все остальное. К остальному я отношу расходы на строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

…бруса, а профилированного. Такой дом будет "дышать". Построить каркасный дом из…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…, сколько стоит дом построить самому, … же сразу сказать, сколько будет стоит…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению постройка…

1

Сколько стоят дома из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бруса, прежде всего…бруса и качества его обработки. Средняя…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

…. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…недвижимости и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой.…домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.