Qevifo qevifo

20/04/2016

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6 на 9?

Тут вот мне нужно начинать строительство дома. Друг подсказал что можно строить из профилированного бруса и из оцилиндрованного бруса. Поэтому мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство дома из профилированного бруса 6 на 9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из профилированного бруса 6 на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pudalu

20/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как человек который проработал всю жизнь в строительной организации смогу оказать вам помощь. значит за строительство дома из оцилиндрованного бруса размером 6 на 9 нужно будет заплатить где то около 120 тысяч долларов при размерах где то 50 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 7х9 в Московской области?

Обратитесь в строительную компанию "СеверСтройДом". В каталоге проектов представлен…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

…". Дом из профилированного бруса может построить вам строительная компания "Новый…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только потому, что сам…

1

Сколько стоят дома из профилированного бруса?

…. Цена домов из профильного бруса начинается от десяти тысяч…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

… из профилированного бруса зависит от площади. Один квадратный метр дома из профилированного…

2

Сколько стоит дом из профилированного бруса?

…Поинтересуйтесь у них, сколько это будет стоит. Цена зависит … м. строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.