Xocaxe xocaxe

20/04/2016

Долго ли строятся дома из бруса во Владимире?

Доброе утро. Прошу дать мне ответ на мой вопрос. Дело касается строительства домов во Владимире. Скажите, как долго строятся дома там? Мне нужно это знать, чтобы я мог рассчитать, когда мы нужно туда будет переехать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долго ли строятся дома из бруса во Владимире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocaqi

20/04/2016

плюс 0

Дома из бруса во Владимире возводятся довольно быстро, если они строятся из каркасно-щитовых панелей готовой сборки. Но, если это кирпичные дома, то возводиться они будут долго. Время, отведенное на закладку фундамента, обычно не относится к самому процессу строительства, оно всегда учитывается отдельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где составить проект дачного домика из бруса?

Проект дачного домика из бруса составляется непосредственно на фирме, …

1

Интересуют цены на дачные домики из бруса.

… на самые дешевые дачные домики из бруса начинаются от 300 тыс. рублей. Примерные…

1

Чем хороши садовые домики из бруса?

…проживания. Обычно в таких домиках не живут зимой и в …домах не проводят. Садовые…

1

Во сколько обойдется домик из бруса?

… метр. Ну а вот комплектация под ключ домика из бруса обойдется по цене 600 долларов…

1

Как построить дачный домик из бруса 4х4 своими руками?

… проектом дачного домика. Когда он будет … фундамента. Для дома 4х4 используйте…

1

Хорош ли дом из клееного бруса во Владимире?

Сказать точно, хорош ли брус, будет отменного качества…

1

Как заказать дом из бруса из Владимира?

Заказать дом из бруса из Владимира можно несколькими путями, …

1

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

Дома из бруса из владимира являются отличным выбором…из клееного бруса, он дешевле,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.