Wadufi wadufi

20/04/2016

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

Мне очень срочно нужены гостевые дома или бани из клееного бруса. Мне действительно они нужны, но я не хочу называть причину, по которой мне он нужен. Поэтому я обращаясь к Вам с надеждой, что скажите мне сколько же.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

yejeqo

20/04/2016

плюс 0

Хочу Вам сказать, что гостевые дома или бани из клееного бруса не совсем дорогие по сути. Их цена постоянно зависит от того какая их площадь. Например чем больше площадь, тем больше будет соответственно и цена. Если площадь будет большая, примерно до 45 квадратных метров, то цена будет тоже большая около 125000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект гостевого дома с баней?

…день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать в …большой выбор проектов…

2

Чем хороши дома и бани из клееного бруса?

Дома и бани из клееного бруса сейчас набирают все …преимуществ таких домов перед,…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…дома из клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани…, что…

1

Сколько стоят срубы домов и бань?

… знать площадь дома и бани, которые вы собираетесь… сруба дома из бруса 4 на6…

1

Кто заказывал баню из клееного бруса?

…, что год назад сам заказывал себе баню из клеенного бруса под ключ и ее стоимость…

1

Подскажите варианты гостевого дома с баней под ключ.

… гостевого дома с баней под ключ. также неплохой вариант - возведение гостевого…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит. Но ее…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.