Hotuqu hotuqu

19/04/2016

Сколько стоят брусья для дома?

Я очень люблю заниматься спортом. Так даже когда на улице летом зимой весной тепло я тренируюсь на улице. Так как сейчас на улице зима и холодно я хочу купить и установить брусья дома. Мне бы очень хотелось узнать сколько стоят брусья для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят брусья для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

damepe

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер мой дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах подобного плана могу оказать вам помощь. Значит цена на брусья в первую очередь зависит от того с какого материала они изготовлены. Если брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья из металла то будут стоить 18 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

… то что аккумулятор для дома это достаточно …недавно и увидел что аккумулятор…

1

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого.…как оно дешевле чем…

1

Сколько стоит забор для дома?

Цены на заборы для дома очень разные. Все зависит от …

1

Сколько стоит каркас для дома?

…его возможно постройкой домов из каркаса. Каркас для дома можно …делают дома…

1

Где можно узнать цену на клееный брус для дома?

… я подшитывал сколько денег у мня уйдет на стройку дома. И тогда я нашел цену на…

1

Сколько стоит каркас для дома?

Стоимость каркаса для дома напрямую зависит от уровня …

1

Сколько стоит брус 150 на150?

… сколько стоит брус 150 на 150. А что касается цены на брус, то здесь я Вам готов помочь.…

1

Сколько стоит брус?

…вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса …ощутимо.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.