Munafu munafu

19/04/2016

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

Мне необходимо построить дачный дом под ключ. В качестве строительного материала выбрал брус. Правда не знаю, в какую копеечку мне всё это удовольствие обойдётся. Кто знает, сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxesi

19/04/2016

плюс 0

Это смотря из какого бруса вы собираетесь строить свой дом. Можно построить из клееного бруса, а можно из профилированного. Профилированный брус лучше. Дома из него "дышат" в отличии от домов из клееного бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит 500 долларов за квадратный метр, а из профилированного-700 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные домики эконом класса под ключ?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Сейчас многие приобретают домик Вам обойдется…

1

Нужны дачные дома из бруса под ключ недорого.

…случае можно найти дачные дома из бруса недорого. Вы …расходах. Также дачные…

1

Где посмотреть дачные дома из бруса под ключ недорого?

… очень много дачных домов из бруса под ключ недорого. Огромный выбор…

1

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то … из профилированного строганного…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса под ключ?

Цена на дом из бруса под ключ не одинаковая, посколько она зависит от …

1

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

… дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов. Цены…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… дачный дом из бруса, то придётся заказать его строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.